Понедельник, 16 Августа, 2021 г.
 Новости ТОС
В ТОСах прошли мероприятия посвящённые Дню физкультурника.

В день физкультурника в ТОС «Академический» прошёл спортивный праздник «А у нас во дворе...».Танцевальная разминка и весёлые старты, соревнования по бадминтону и теннису,гонки на самокатах и скейтбордах очень понравились детям и взрослым.Самым активным от Администрации города вручили подарки, все получили сладкие призы.

В рамках празднования Дня физкультурника в ТОС "Дружный" прошел марафон "Неделя дворового спорта". В турнире по мини - футболу, соревнованиях по пионерболу, настольному теннису, в эстафете "Веселые старты приняли участие более 100 человек. В состязаниях также приняли участие ребята с Московского микрорайона и Рабочего поселка. Прошли товарищеские матчи между командами ТОС и МБУ Восток. В праздничный день для старшего поколения ТОС прошел мастер-класс по скандинавской ходьбе. Победители получили дипломы, подарки от Администрации и сладкие призы от совета ТОС.

В День физкультурника маленькие футболисты ТОС "Лесное" принимали гостей из Школы футбола "Футболика". Юные спортсмены из 4 команд провели футбольные матчи. Играли азартно и с большой самоотдачей. В составе команд ТОС "Лесное" были и девочки. По окончанию матчей футболята и гости получили ценные подарки и сладкие призы.

В ТОС "Сортировочный" тоже прошёл праздник для ребят. Они с интересом отвечали на вопросы викторины об олимпийских играх, упражнялись на новом спортивном комплексе. Взрослые и дети с удовольствием участвовали в анимационной программе. Самым активным, сильным и ловким были вручены призы от Администрации города. Все участники праздника получили сладости.

Также в честь Дня физкультурника прошли спортивные мероприятия в ТОС "Владимирская горка", ТОС "Южная горка" и ТОС "ТЭЦ - 3". Ребята участвовали в весёлых стартах и были награждены памятными подарками.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТОС
Дата размещения: Понедельник, 16 Августа, 2021