Четверг, 12 Августа, 2021 г.
 Объявления и анонсы
О временном ограничении движения транспорта по проспекту Текстильщиков

В связи с производством работ на ливневой канализации с 20:00 13 августа и до 16 августа будет ограничено движение всех видов транспорта по проспекту Текстильщиков на участке от улицы Лежневская до улицы Кудряшова.

Въезд со стороны Лежневской на проспект Текстильщиков будет закрыт. При этом подъехать к предприятиям обслуживания и торговли, АЗС можно будет со стороны ул. Кудряшова.

В связи с ремонтными работами временно изменятся троллейбусные маршруты № 7 и № 10.
7-й маршрут: Автовокзал - пр. Строителей - ул. Куконковых - Диспетчерская - Кохомское шоссе - Онкологический диспансер - Кохомское шоссе - ул. Любимова - ул. Шубиных - пр. Текстильщиков - ул. Куконковых - пр. Строителей - Автовокзал - далее по привычному маршруту.
10 маршрут: Автовокзал - пр. Строителей - ул. Куконковых - Диспетчерская - Областная больница - ул. Любимова - ул. Шубиных - пр. Текстильщиков - ул. Куконковых - пр. Строителей - Автовокзал - далее по привычному маршруту.
Новая маршрутная схема будет действовать с 19.00 13 августа до 16.00 16 августа.

Все межмуниципальные и муниципальные автобусы, проходящие по маршруту улица Лежневская - проспект Текстильщиков, временно будут следовать по проспекту Строителей через ул. Кудряшова с выездом на проспект Текстильщиков.

Движение личного автомобильного транспорта будет организовано в соответствии со схемой объездных путей.
Просим автовладельцев заранее продумывать маршрут передвижения, руководствуясь временными указателями и дорожными знаками.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 12 Августа, 2021