Четверг, 29 Июля, 2021 г.
В Иванове завершается асфальтировка двух дворовых территорий на проспекте Текстильщиков – у домов 113Б и 115Б

Подрядная организация управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова завершает работы по асфальтировке дворов двух многоквартирных домов на проспекте Текстильщиков - 113Б и 115Б. Ремонт дворовых проездов проходил в течение нескольких дней. По словам подрядчика, осталось уложить верхний слой асфальта и укрепить щебнем кромки дорожного покрытия для его большей долговечности. Гарантия на выполненные работы составляет три года.

Как рассказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства ивановской мэрии Иван Захаров, в этом году на ремонт придомовых территорий из городского бюджета выделено почти 30 миллионов рублей. «Заключено два муниципального контракта, в рамках которых будет заасфальтировано более 50 дворов. Адресная часть проведения работ формируется совместно с депутатами Ивановской городской Думы», - добавил Иван Захаров. В настоящее время работы выполнены на половине запланированных объектов. Всего же в Иванове требуют ремонта дворы порядка 300 многоквартирных домов.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 29 Июля, 2021