Воскресенье, 25 Июля, 2021 г.
 Новости городского совета ветеранов
С ДНЕМ ВОЕННО - МОРСКОГО ФЛОТА!

День Военно - Морского Флота отмечается в последнее воскресенье июля на основания Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.1980г. В этот день вся страна поздравляет ветеранов флота, офицеров, военных моряков, тех, кем всегда гордилась и гордиться наша огромная держава - великая Россия. Примите самые искренние поздравления от Ивановской городской общественной организации ветеранов с Днем Военно - Морского флота России! Этот праздник для нас символизирует гордость за яркие победы наших храбрых соотечественников в морских сражениях, благодаря которым наша страна по праву считается великой морской державой! Особая благодарность ветеранам, за их мужество, верность долгу и преданность Андреевскому флагу. Благодаря вам, нынешнее поколение моряков достойно продолжает героические традиции страны. За вашу смелость и доблесть, за мир на родной земле мы говорим вам спасибо! Пусть праздничный салют прогремит в вашу честь! С праздником!
Председатель городской общественной организации ветеранов Быстров Н.И.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Воскресенье, 25 Июля, 2021