Понедельник, 5 Июля, 2021 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Депутат отчитывается перед избирателями

Депутат Государственной Думы Алексей Хохлов продолжает проводить отчетные встречи с избирателями. К настоящему времени состоялось семь мероприятий, в которых прияло участие около 150 человек. Встречи проходили в на промышленных предприятиях, в войсковых частях, а также в социальных учреждениях в Шуйском и Южском районах, в городах Иванове и Тейкове.

Алексей Хохлов рассказал, что в российском парламенте он работал в составе комитета по обороне. В течение созыва он 27 раз выступал на пленарных заседания, стал соавтором 54-х проектов федеральных законов.
Депутат ежемесячно проводил прием избирателей как в приемной Государственной Думы, так и в Общественных приемных партии «Единая Россия» в Иванове и районных центрах . За созыв к нему поступило около 500 обращений, значительная часть которых решена положительно. По остальным вопросам даны разъяснения.

В ходе региональных недель депутат посетил с рабочими визитами все муниципалитеты округа. Особое внимание он уделял вопросам поддержки текстильной промышленности, сельского хозяйства и социальной сферы на селе. Кроме того, депутат проводил встречи с руководством войсковых частей как член комитета по обороне.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Понедельник, 5 Июля, 2021