Четверг, 24 Июня, 2021 г.
В мэрии вводят новые правила личного приема граждан

В соответствии с указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности», в целях предотвращения негативных последствий, вызванных распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), внесены изменения в распоряжение Администрации города Иванова от 26.03.2020 № 131-р «О дополнительных мерах, принимаемых в Администрации города Иванова по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)». Они касаются организации личного приема граждан в зданиях мэрии.

С 25 июня 2021 года и до окончания действия ограничительных мероприятий по нераспространению новой коронавирусной в зданиях Администрации города Иванова, расположенных по адресам: г. Иваново, пл. Революции, д. 6; г. Иваново, пл. Революции, д. 4; г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 1 личный прием граждан будет осуществляться по предварительной записи.
При этом гражданам, записавшимся на личный прием, необходимо предоставить одного из следующих документов:
- отрицательный результат лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-2019) методом ПЦР либо тестирования на отсутствие антигена SARS-CoV-2, проведенного не позднее чем за три дня до даты личного приема,
- сертификат о прохождении полного курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), вызываемой вирусом SARS-CoV-2, с использованием вакцины, прошедшей государственную регистрацию,
- медицинский документ, подтверждающий наличие антител иммуноглобулина G (IgG), выданного не ранее 01.01.2021 г..
Кроме этого граждане будут допускаться в здания Администрации города Иванова для участия в личном приеме при отсутствии у них повышенных показателей температуры тела (выше 37° C) и при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки).
В новом распоряжении также прописано, что работники Администрации города Иванова в ходе проведения личного приема граждан обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки).

Напомним, что, помимо личного приема, обратиться в мэрию жители города могут через сервис «Электронная приемная», Почтой России (153000, г. Иваново, пл. Революции, д. 6), а также посредством электронной почты office@ivgoradm.ru.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 24 Июня, 2021