Вторник, 22 Июня, 2021 г.
 Публичные слушания
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ проекта муниципального правового акта по определению границ, прилегающих к некоторым зданиям, строениям, сооружениям, помещениям и местам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, на территории города Иванова

для установления запрета на розничную продажу алкогольной продукции в стационарных торговых объектах и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» (далее – Проект).

Срок начала и окончания проведения общественного обсуждения:

23.06.2021 по 29.06.2021 включительно.

Способ проведения общественного обсуждения:

Общественное обсуждение проводится через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет». Общественное обсуждение проводится публично и открыто. Участники общественного обсуждения вправе свободно выражать свое мнение и вносить предложения по вопросам, вынесенным на общественное обсуждение. Управление обеспечивает всем участникам общественного обсуждения свободный доступ к имеющимся в его распоряжении материалам, касающимся вопроса определения границ прилегающих территорий, на которых запрещена розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 153000, город Иваново, площадь Революции, дом 6.
в т.ч. адрес электронной почты: econ@ivgoradm.ru
Контактный телефон: 8 (4932) 59-46-29.

Замечания и предложения по Проекту должны содержать реквизиты заявителя (фамилия, имя, отчество, наименование юридического лица, почтовый адрес заявителя, контактный телефон), суть предложения или замечания, дату.

Сроки приема замечаний и предложений: с 23.06.2021 по 29.06.2021 включительно.

Предложения и замечания по вопросу определения границ прилегающих территорий,на которых запрещена розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, поступившие после срока окончания проведения общественного обсуждения, не учитываются.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения в форме итогового документа (протокола) по результатам общественного обсуждения Проекта будет размещена на сайте официальном сайте Администрации города Иванова www.ivgoradm.ru не позднее чем через три рабочих дня после окончания срока проведения общественного обсуждения.

Вложение(я):

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Вторник, 22 Июня, 2021