Пятница, 18 Июня, 2021 г.
Юные ивановцы приняли участие в проекте «Любуйся городом»

Воспитанники лагеря «Перспективные ребята» ивановского Центра профориентации и развития «Перспектива» сегодня 18 июня раскрасили старый гараж рядом со школой №58.

Вооружившись валиками, кисточками и красками, ребята под чутким руководством преподавателей учреждения дополнительного образования превратили неказистое здание в яркий арт-объект.

«Мы постарались выбрать сочные цвета, чтобы закрасить старое граффити, при чем, не самое лучшее. За основу взяли простой рисунок - геометрические разноцветные фигуры, чтобы дети могли его легко реализовать, - рассказал педагог дополнительного образования Центра профориентации и развития «Перспектива» Владимир Зайцев.

Чтобы рисунок выглядел аккуратным, внутреннюю часть фигуры дети разрисовали валиком, а границы очертили кисточкой. В итоге получилась яркая картинка, а дети получили бесценный опыт и позитивные эмоции.

Всего в акции приняли участие два отряда. Такой подарок ребята сделали в рамках проекта «Любуйся городом» к 150-летию Иванова.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮФ
Дата размещения: Пятница, 18 Июня, 2021