Пятница, 18 Июня, 2021 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова от 30.10.2015 № 2172 «Об утверждении порядка расходования средств на пропаганду социальных ценностей»
Администрации города Иванова
___15.06.2021_
№__716_

О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова
от 30.10.2015 № 2172 «Об утверждении порядка расходования
средств на пропаганду социальных ценностей»

В соответствии с пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, в целях уточнения направлений, на реализацию которых выделяются средства в рамках пропаганды социальных ценностей, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменение в постановление Администрации города Иванова от 30.10.2015 № 2172 «Об утверждении порядка расходования средств на пропаганду социальных ценностей» (в редакции постановления Администрации города Иванова от 25.09.2017 № 1281), изложив пункт 5 приложения «Порядок расходования средств на пропаганду социальных ценностей» в следующей редакции:
«5. Средства на пропаганду социальных ценностей используются по следующим направлениям:
разработка дизайн-макетов акций социальной рекламы;
разработка роликов социальной рекламы, предназначенных для размещения на рекламных конструкциях с электронным цифровым полем;
изготовление флагов расцвечивания и геральдических флагов для оформления объектов городской инфраструктуры;
печать социальной рекламы на бумаге, самоклеящейся пленке, баннерной ткани;
приобретение декоративных световых фигур, светодиодных гирлянд, электрооборудования для новогоднего оформления города Иванова;
оформление деревьев световыми гирляндами, монтаж и демонтаж технического оборудования к новогодним праздникам;
иные расходы, связанные с праздничным оформлением города Иванова.».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 18 Июня, 2021