Четверг, 10 Июня, 2021 г.
Прошли публичные слушания по актуализации схемы теплоснабжения города Иванова

В рамках ежегодной актуализации схемы теплоснабжения 10 июня в Администрации города Иванова состоялись публичные слушания по проекту актуализированной схемы теплоснабжения города Иванова на период до 2035 года. В них приняли участие представители Департамента ЖКХ, Департамента энергетики и тарифов Ивановской области, депутаты Ивановской городской Думы, а также представители ресурсоснабжающих организаций. Провел слушания заместитель Главы Администрации города Иванова Алексей Мягков.

В ходе сбора предложений и замечаний к проекту схемы, а также на публичных слушаниях подано значительное количество объективных замечаний и предложений.

В ходе публичных слушаний рассмотрены все поступившие предложения и замечания теплоснабжающих и теплосетевых организаций по развитию системы теплоснабжения города.

По итогам публичных слушаний будут подготовлены протокол и рекомендации, которые направят в адрес Главы города Иванова.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 10 Июня, 2021