Вторник, 8 Июня, 2021 г.
 Новости городского совета ветеранов
День социального работника: ваша помощь ветеранам неоценима

Ивановская городская организация ветеранов сегодня приносит самые сердечные и добрые поздравления людям, которые выполняют порой незаметную, но так нужную очень многим людям миссию - помощь тем, кто в силу жизненных обстоятельств, возраста или других причин не могут самостоятельно справляться с грузом бытовых проблем. Труд социального работника непрост и физически, и душевно. Он невозможен без открытой навстречу нуждающимся души и сердца. Он невозможен без очень важного слова - это слово "милосердие". И это не просто слово, это действие, забота, сострадание. Спасибо всем работникам социальной сферы, признательность за очень непростой труд! Пусть всегда будут силы на благое дело. Великая признательность!!!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Вторник, 8 Июня, 2021