Пятница, 4 Июня, 2021 г.
На улицах Танкиста Белороссова и Героя Советского Союза Сахарова начнется обустройство тротуаров

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночное время с 3 на 4 июня в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 18 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иваново».

Мойку и очистку проезжей части продолжили девять поливомоечных машин, а расчистку проезжей части, перекрестков, площадей и обочин - два трактора. Кроме того, семь тракторов были направлены на прометание тротуаров.

Днем 4 июня работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 26 единиц техники и 92 рабочих.

Пять пылеуборочных машин продолжат работу на улицах города.
Ручной подбор смета от борта продолжат четыре бригады (16 рабочих и шесть единиц спецтехники). Работы запланированы на улицах Хвойная, Шувандиной, Победы, Стефенсона (от улицы Академическая до улицы Афанасьева), Краснорфлотская (от улицы Победы до детского сада № 87), Спортивная и Музыкальная.

Механизированная уборка тротуаров запланирована на улицах Карла Маркса, Громобоя, проспектах Шереметевский и Ленина. На работы направлены две компактные машины Bucher.

12 человек продолжат расчистку остановок общественного транспорта, а 25 рабочих на уборку территорий общего пользования.

Кроме того, продолжатся работы по уборке мостов и путепроводов и сбору мусора на газонной части.

Планировка покрытия автогрейдером с добавлением инертного материала будет идти на улице 5-я Межевая и 25-й Линии.

Обустройство тротуаров будет идти на улице Танкиста Белороссова (в районе дома №28) и улице Героя Советского Союза Сахарова (у дома №58).

Ямочный ремонт проезжей части с применением литой и песчаной асфальтобетонной смеси запланирован на улицах Плесская и Кудряшова.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 4 Июня, 2021