Вторник, 1 Июня, 2021 г.
 Новости городского совета ветеранов
Председателю Ивановской региональной организации ветеранов Леониду Кирилловичу Лампасову - 75!!!

Ивановская городская организация ветеранов сердечно поздравляет с замечательным и значительным юбилеем председателя Ивановской региональной организации ветеранов Леонида Кирилловича Лампасова.75 лет - большая жизненная веха! И вся жизнь - под знаком дела, свершений, служения Отечеству! География жизни и область должностных обязанностей обширна. Полковник внутренней службы в отставке, кандидат экономических наук, награжден многими ведомственными наградами. Общественный деятель, спортсмен, сторонник здорового образа жизни, золотой юбиляр семейной жизни! Общественная работа в ветеранском движении стала еще одной значительной частью жизни юбиляра. Победитель конкурса "Лидеры Ивановской области" регионального Правительства. В копилке добрых дел успешная реализация проекта "Территория здоровья": спортивные соревнования и мастер-классы. Занятия скандинавской (северной) ходьбой в лице Леонида Кирилловича получила поддержку, перспективу и возможности развития. Большая, насыщенная, интересная жизнь с пользой для общества и людей. Человек, вызывающий неизменную симпатию и уважение окружающих. Человек дела! И в этот знаменательный день хочется пожелать Леониду Кирилловичу неизменности его жизненной, гражданской, человеческой активности. Леонид Кириллович, Вы своей жизнью снискали уважение и благодарность большого количества людей. И Ваше нынешнее поприще, частью которого является непростое дело гражданско-патриотического воспитания молодежи требует огромного количества душевных и физических сил! Пусть эти силы Вам всегда будут с Вами! Энергии, радости, добра!!! С ЮБИЛЕЕМ, Леонид Кириллович!!!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Вторник, 1 Июня, 2021