Четверг, 13 Мая, 2021 г.
 Новости городского совета ветеранов
День Победы: авто-мотопробег, возложение цветов, концерт, солдатская каша

76-летию Великой Победы был посвящен автопробег, организованный ветеранскими и общественными организациями города Иваново 9 МАЯ 2021 года. Участники пробега проехали с флагами по центральным улицам города до Мемориала Героям фронта и тыла,где возложили цветы и минутой молчания почтили память погибших на поле боя, отдавших жизни за освобождение Родины от фашистских захватчиков, и всех, кто каждодневным самоотверженным трудом в тылу приближал Победу. Затем участники пробега приняли участие в большом праздничном концерте на территории бизнес-центра "ДербеневЪ". Непрекращающийся дождь не мог омрачить праздничного настроения. Бурными аплодисментами встречали зрители всех выступающих артистов:солисток Ивановской государственной филармонии Елену Лихачёву и Татьяну Трифонову,солистов Ивановского музыкального театра Максима Голенкова и Ирину Смолеву, эстрадный дуэт «Второе дыхание» - Павла и Марину Фокиных, Алексея Подшивалова. После концерта все отведали солдатской каши. Благодарность организаторам и участникам за замечательное празднично-памятное мероприятие!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Четверг, 13 Мая, 2021