Четверг, 29 Апреля, 2021 г.
Волонтеры федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в праздничные дни будут работать по новому графику

В связи с продолжительными выходными днями в начале мае 2021 года будет изменен график работы волонтеров, оказывающих содействие жителям города в онлайн-голосовании за объекты благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

Работа волонтеров, оказывающих помощь в организации голосования за объекты благоустройства в городе Иванове, с 1 по 10 мая будет организована в ТРК «Тополь» (ул. Лежневская, д. 155), ТРК «Ясень» (пр. Строителей, д. 25), ТРЦ «Серебряный город» (ул. 8 марта, д. 32) по следующему графику:
1 мая (суббота) с 10:00 до 17:30,
2 мая (воскресение) с 10:00 до 17:30,
3 мая (понедельник) с 13:00 до 17:00,
4 мая (вторник) с 13:00 до 17:00,
5 мая (среда) с 14:00 до 18:00,
6 мая (четверг) с 13:00 до 17:00,
7 мая (пятница) с 12:00 до 16:00,
8 мая (суббота) с 10:00 до 17:30,
9 мая (воскресение) с 10:00 до 17:30,
10 мая (понедельник) с 13:00 до 17:00.

В комитете молодежной политики, физической культуры и спорта напомнили, что волонтеры будут находится в торговых центрах в фирменных футболках и бейджах.

Проголосовать за объекты благоустройства можно до 30 мая на сайте https://37.gorodsreda.ru/. Если у вас нет возможности самостоятельно выйти на сайт, то можно обратиться за помощью к волонтерам. Для этого гражданам нужно иметь только мобильный телефон, на который придет код для подтверждения голоса. Предъявления гражданами документов, подтверждающих их личность, не требуется.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 29 Апреля, 2021