Вторник, 20 Апреля, 2021 г.
Транспортную карту теперь можно приобрести в МФЦ

МУП «Ивановский пассажирский транспорт» совместно с МКУ МФЦ в городе Иванове запустили совместный проект. С апреля троллейбусную транспортную карту можно получить во всех отделах приема и выдачи документов многофункционального центра.

«Каждый заявитель при получении государственной или муниципальной услуги в "окне" обслуживания, может приобрести у специалиста транспортную карту для проезда в троллейбусе», - рассказала заместитель директора МФЦ г. Иванова Татьяна Цыганова.

Стоимость пластиковой транспортерной карты составляет 113 рублей. Она включает в себя Электронный проездной билет с тарифом "Поездка+" на 4 поездки и залоговую стоимость самой карты в размере 50 рублей.
Таким образом, стоимость одной поездки на троллейбусе выходит 15 руб. 75 копеек, пояснила Татьяна Цыганова. При этом сама транспортная карта бессрочна, в дальнейшем ее можно пополнять в пунктах по приему коммунальных платежей ОАО "Единый расчетный центр".

Транспортную карту можно приобрести в любом отделе приема и выдачи документов в часы приема по адресам:
• г.Иваново, пр. Ленина, д.112 ТРЦ Купеческий - отдела "Октябрьский",
• г.Иваново, ул. Советская, д 25 - Отдел "Центральный",
• г.Иваново, ул. Куконковых, д.144А - Отдел "Ленинский",
• г. Иваново, ул.Красных Зорь, 10 - Отдел "Фрунзенский".

Напомним, пластиковая транспортная карта действует в Иванове с 2018 года. Для пользователей карты доступен широкий выбор электронных проездных билетов с выгодными предложениями. Так, у пассажиров троллейбуса появилась возможность не только оплачивать проезд безналичным способом, но и экономить.

Как отметили в МУП «Ивановский пассажирский транспорт», транспортной картой можно также воспользоваться через мобильное приложение TRANSPORT, и с помощью специального QR-кода моментально оплачивать проезд.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮФ
Дата размещения: Вторник, 20 Апреля, 2021