Четверг, 15 Апреля, 2021 г.
 Новости ТОС
В 2021 году в городе будут благоустроены 18 территорий, основанных на местных инициативах

В областном центре готовятся к реализации 18 проектов благоустройства территорий основанных на местных инициативах.
1. Благоустройство территории ТОС «Содружество» в рамках проекта «Мой благоустроенный двор» (г.Иваново, территория между домами 48 и 50 по улице Постышева);
2. Благоустройство территории ТОС «Авиатор» (г. Иваново, ул. Кудряшова д. 108 – ул. Лежневская д. 211 );
3. Благоустройство территории «ТОС «Академический» в рамках проекта «Спортивное детство» (г. Иваново, ул. Шувандиной у д. №117)
4. Благоустройство территории ТОС «Белозерский»в рамках проекта «Детский спорт» (г. Иваново, территория у дома 58/7 по улице Красной);
5. Благоустройство территории ТОС «Дружный» в рамках проекта «Безопасный двор»(г. Иваново, территория у дома 58 по улице Ульяновской и у дома 31 по улице Калинцева);
6. Благоустройство территории в рамках проекта «Спорт для всех» (город Иваново, территория, ограниченная домами №78 А, № 80 А, № 82А по улице 1-й Полевой и домами №173 А, № 173 Б, № 175 А по улице Лежневской) ;
7. Благоустройство территории в рамках проекта «Удачное место» (г. Иваново, территория между домом 20 по улице 2-й Дачной и домом 15 по улице Тихой);
8. Благоустройство территории ТОС «Комсомольский» (г. Иваново, территория у дома 75 по улице Дунаева);
9. Благоустройство территории «ТОС «Лесное» в рамках проекта «Футбол - во двор» (г. Иваново, перекресток улиц Плесской и 1-й Снежной (у дома 12));
10. Благоустройство территории ТОС «Меланжист» в рамках проекта «Город детства в сквере «Меланжист»(город Иваново, территория у дома 140 по улице Каравайковой)
11. Благоустройство территории ТОС «Минеево» в рамках проекта «Спорткомплекс «МИНЕЕВО» (город Иваново, территория, ограниченная домом 3А по улице Кольчугинской, домом 1 по улице 1-й Минеевской, домами № 2 и № 5 Б по улице Генерала Горбатова)
12. Благоустройство территории ТОС «Парковый» (город Иваново, территория между домами № 55 и № 57 по улице 3-й Лагерной)
13. Благоустройство территории ТОС «Рождественский микрорайон» в рамках проекта «Рождественский Олимп»(город Иваново, территория микрорайона Рождественский, у домов № 1 и № 2)
14. Благоустройство территории ТОС «Северный» в рамках проекта «Спортивный городок XXI века» (город Иваново, 14-е Почтовое отделение, территория за домом 260)
15. Благоустройство территории ТОС «Сортировочный» в рамках проекта «Комфортная среда для всех» (город Иваново, территория между домами № 1, № 3, № 5 по улице 3-й Чайковского)
16. Благоустройство территории ТОС «Союз» в рамках проекта «Мой любимый двор» (город Иваново, территория у домов № 55 и № 57 по улице Кузнецова)
17. Благоустройство территории ТОС «Спортивный» в рамках проекта «Мой спортивный двор» (г. Иваново, территория, ограниченная домами №50 и № 52 по улице Генерала Хлебникова, и домами №75 и № 77А по улице Демьяна Бедного)
18. Благоустройство территории ТОС «Южная горка» в рамках проекта «Мечта моего детства» (город Иваново, территория у дома 66 по улице Голубева).

Разместил: Управление общественных связей и информации ТОС
Дата размещения: Четверг, 15 Апреля, 2021