Четверг, 8 Апреля, 2021 г.
О работах по уборке города

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночное время с 7 на 8 апреля на в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 27 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иваново».

На дежурство вышли четыре комбинированные дорожные машины.

Два трактора проводили расширение и расчистку проезжей части, расчистку перекрестков, площадей и скол наледи. Кроме того, шесть тракторов были направлены на прометание тротуаров.

Ямочный ремонт проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси в ночь на 8 апреля проходил на улицах Менделеева, Победы, Афанасьева, Люлина, Радищева, Станционная, Лежневская (в районе дома №55), Минская (в районе дома №73), а также проспекте Шереметевский.

Вывоз скола наледи и остатков снега проходил на улицах Смирнова доработка, 1-я Полянская, Крутицкая, Советская, Пушкина и переулке Челышева . В работах были задействованы 12 единиц спецтехники (два звена).

Днем 8 апреля работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 13 единиц техники и 77 рабочих.

На проспектах Ленина и Шереметевский, улице Лежневская, а также площади Революции (осевые и разделительные полосы) будет работать пылеуборочная техника.

16 человек направлены на расчистку остановок общественного транспорт, а 25 рабочих на уборку территорий общего пользования.
Кроме того, продолжатся работы по уборке мостов и путепроводов и сбору мусора на газонной части.

Ямочный ремонт проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси запланирован в ночь на 9 апреля. Работы будут идти на улицах Бубнова, Радищева, Почтовая, Танкиста Александрова, Жарова (перекрестки с улицей Кузнецова и проспектом Ленина), съезде в районе домов № 2А и 2В на Кохомское шоссе.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 8 Апреля, 2021