Среда, 31 Марта, 2021 г.
 Новости управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города
Осуществлен принудительный демонтаж информационных конструкций

Управление по делам наружной рекламы, информации и оформления города Администрации города Иванова информирует, что 26.03.2021 осуществлен принудительный демонтаж информационных конструкций по адресу: ул. Громобоя, д. 58 (бар «Разливные напитки»).
Владелец информационных конструкций вправе обратиться за возвратом информационной конструкции в течение 20 рабочих дней. Возврат информационных конструкций осуществляется в течение 10 рабочих дней со дня представления заявления в Администрацию города Иванова в соответствии с пунктом 5.8 постановления Администрации города Иванова от 21.03.2019 № 417 «Об утверждении Положения об установке и эксплуатации информационных материалов на территории городского округа Иваново» (далее – Положение).
Согласно пункту 5.8 Положения для получения конструкции ее владелец представляет в Администрацию города Иванова заявление, к которому прилагаются следующие документы:
- копии учредительных документов - для юридических лиц; копия документа, удостоверяющего личность, свидетельство о регистрации - для индивидуального предпринимателя; копия документа, удостоверяющего личность, - для физических лиц;
- доверенность, удостоверяющая полномочия представителя, документ, удостоверяющий личность представителя;
- документы, подтверждающие право собственности (иное вещное право) на информационную конструкцию;
- документ, подтверждающий возмещение расходов, понесенных в связи с демонтажом, транспортировкой и хранением конструкции, а также расходов на восстановление внешних поверхностей объекта, на котором была размещена демонтированная информационная конструкция.

Разместил: Управление по делам наружной рекламы
Дата размещения: Среда, 31 Марта, 2021