Четверг, 25 Февраля, 2021 г.
 Объявления и анонсы
О погашении задолженности по имущественным налогам за 2020 год

Истек срок уплаты имущественных налогов за 2020 год.
Гражданам, не уплатившим имущественные налоги, необходимо в кратчайшие сроки погасить задолженность! За каждый календарный день просрочки начисляются пени.

Также, неуплата налогов служит основанием для обращения в суд, что приведет к негативным последствиям: арест имущества и ограничение права выезда за границу службой судебных приставов.

Основанием для уплаты указанных налогов является налоговое уведомление. Если Вы не получили налоговое уведомление на уплату имущественных налогов, узнать задолженность можно через информационный ресурс «Единый портал государственных и муниципальных услуг Российской Федерации» (www.gosuslugi.ru) или через электронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика», расположенный на сайте ФНС России (www.nalog.gov.ru).

ИФНС России по г. Иваново

Разместил: Управление общественных связей и информации АП