Понедельник, 22 Февраля, 2021 г.
 Новости городского совета ветеранов
Фестиваль-конкурс завершен. "Вдохновению" - продолжаться!

1 место на фестивале заняла ветеранская организация Фрунзенского района. Сколько же талантливых людей среди нас! Наши ветераны владеют вышивкой, шьют и вяжут такие красивые и практичные вещи, что сразу же хочется их примерить; замечательно рисуют, создавая прекрасные пейзажи, которые так и просятся в интерьер. А игрушки и куклы! хочется улыбаться, насколько они позитивны и радостны! Вот они наши мастерицы: Валентина Геннадьевна Быстрова, Раиса Константиновна Колемасова, Галина Александровна Ястребова, Галина Андреевна Иванова, Евгения Алексеевна Девина. Победители в конкурсе фотографий: Николай Иванович Быстров, Владимир Григорьевич Никитин, Ольга Викторовна Носова, Любовь Владимировна Волкова. Дипломанты представили отличные фотографии в номинациях: "Портрет", "Праздники", "Дача", "Семья", "Спорт", "Любимые животные". Тамара Осиповна Юрова признана победителем в номинации "Сольное пение". Грамотой за прекрасную организацию фестиваля "Вдохновение" во Фрунзенском районе и подготовку к проведению городского тура фестиваля была награждена председатель Фрунзенского совета ветеранов Валентина Алексеевна Лемаева. Все участники были отмечены дипломами победителей 1 и 2 степени, грамотами и замечательными подарками, которые всегда пригодятся в быту. Совет Фрунзенского района ветеранов от всей души поздравляет своих победителей и желает им дальнейших успехов и самого крепкого здоровья! Всем участникам – спасибо! Организаторы в лице Николая Ивановича Быстрова и активисты Совета Любовь Павловна Соловьева, Тамара Александровна Петрова, Вера Евгеньевна Смирнова, Галина Петровна Студенкова вложили много труда для проведения фестиваля. Впереди новые вдохновенные планы и задумки, поэтому «Вдохновению» быть! Также как и многим силам, идеям, замыслам, творческому отношению на благо активного долголетия ветеранов города!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Понедельник, 22 Февраля, 2021