Воскресенье, 24 Января, 2021 г.
 Новости городского совета ветеранов
Ушел из жизни легендарный Альберт Скобцов

Сегодняшний день принес скорбную новость - не стало Альберта Федоровича Скобцова... Это имя знакомо едва ли не каждому горожанину - именитый спортсмен, заслуженный работник физической культуры и спорта России, краевед, спортивный журналист и писатель, член Союза журналистов СССР. Перечислить все заслуги этого замечательного человека довольно непростое дело, их очень много. О человеческих и личностных качествах может отчасти сказать Знак Ивановской городской думы "Общественное признание" в номинации "Сердце отдаю людям". Высокая нравственность и благородство в спорте - этому он учил спортсменов,и что очень важно - юных спортсменов. Участие в работе ветеранской организации - одна из многих забот жизни Альберта Федоровича. Земной путь человека-легенды Ивановского края завершился на 83 году жизни - яркой, интересной, насыщенной, нужной людям...

Разместил: Городской совет ветеранов