Среда, 20 Января, 2021 г.
 Новости комитета по культуре
Открыт прием заявок на конкурс «Миссис Иваново-2021»

Принять участие в самом теплом, женственном и трогательном конкурсе приглашаются жительницы Иванова в возрасте от 20 лет, имеющие полную семью: мужа и детей.
В этом году отборочный тур будет проходить в заочной форме. Заявки принимаются до 1 марта на электронную почту ckio@bk.ru.
Финальное шоу состоится 8 июля, в День семьи, любви и верности.
В рамках подготовки к финальному шоу участниц конкурса ждут фотосессии, соревнования в спортивных комплексах города, посещение фитнес-клуба World class, кулинарный конкурс и конкурс талантов, кроме того, каждая участница получит опыт работы с профессиональным балетмейстером, сценаристом и режиссером.
В прошлом году победительницей конкурса стала мама четверых сыновей Надежда Петрова, а звания «I Вице-миссис Иваново 2020» удостоена мама тройняшек Наталья Королева.
Участницы конкурса «Миссис Иваново-2020» Яна Смирнова и Наталья Шилина представляли город Иваново на На Всероссийском конкурсе красоты и материнства «Миссис Россия 2020» (Mrs. Russia World). Яна Смирнова завоевала титул III Вице-Миссис Europe и получила возможность представить страну на европейском конкурсе. Наталья Шилина получила звание «Миссис Целеустремленность».

Положение конкурса

Разместил: Комитет по культуре