Понедельник, 19 Ноября, 2007 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 03.07.2007 № 1985 «О муниципальных заказчиках города Иванова»
Главы города Иванова

от___16.11.2007_
№__3800_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Главы города Иванова от 03.07.2007 № 1985
«О муниципальных заказчиках города Иванова
»

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", решением Ивановской городской Думы от 31.05.2006 № 146 "Об утверждении положения о формировании, исполнении и контроле за исполнением муниципального заказа на территории города Иванов» (в действующей редакции)

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 03.07.2007 № 1985 "О муниципальных заказчиках города Иванова" (в действующей редакции):
Приложение 1 "Перечень муниципальных заказчиков города Иванова" дополнить пунктами следующего содержания:
68. Отдел внутренних дел Ленинского района г.Иваново;
69. Отдел внутренних дел Октябрьского района г.Иваново;
70. Отдел внутренних дел Советского района г.Иваново;
71. Отдел внутренних дел Фрунзенского района г.Иваново;
72. Медицинский вытрезвитель г.Иваново.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента принятия и действует до 31.12.2007.

А.Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов