Понедельник, 11 Января, 2021 г.
25 комбинированных дорожных машин ночью провели полное прометание улиц города

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночное время с 10 на 11 января в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 62 единицы спецтехники МУП «САЖХ города Иваново».

На дежурство вышли 25 комбинированных дорожных машин и фронтальный погрузчик. Спецтехника с 21:00 провела полное прометание улиц города. Четыре трактора, погрузчик и два автогрейдера проводили расчистку перекрестков, осевых, площадей, а также подъездных путей к социальным объектам. Кроме того, пять тракторов были направлены на обработку тротуаров противогололёдным материалом.

Вывоз снега с улиц города продолжили четыре бригады и 34 единицы спецтехники. Работы шли на улицах Постышева, Громобоя и Бубнова, переулке Слесарный, а также ликвидировались навалы снега в районах остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестков на улице Лежневская. За ночь вывезено 1887 кубометров снега. Всего с начала сезона – 20 075 кубометров.

Днем 11 января работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 40 единиц техники и 87 рабочих.

На дежурстве находятся 25 комбинированных дорожных машин и автопогрузчик. Работа спецтехники (сгребание снега, противогололёдная обработка) будет строиться в зависимости от фактической погоды.
Пять погрузчиков направлена на расчистку улиц частного сектора в местечках Минеево, Сортировка, Балашовка, Дмитриево и поселке Южный.
Бригада рабочих (31 человек) направлена на расчистку тротуаров и подходов к пешеходным переходам.

Продолжатся работы по уборке остановок общественного транспорта и сбору мусора на газонной части, уборка остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов, территорий общего пользования.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Понедельник, 11 Января, 2021