Пятница, 25 Декабря, 2020 г.
 Объявления и анонсы
Внимание: на улице Кузнецова (на участке от улицы Жарова до улицы Мархлевского) ограничена стоянка транспортных средств
Управление благоустройства Администрации города Иванова информирует, что на улице Кузнецова (на участке от улицы Жарова до улицы Мархлевского) выполнены мероприятия по ограничению стоянки транспортных средств путем установки дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» совместно со знаками дополнительной информации (табличками) 8.24 «Работает эвакуатор». В соответствии с приложением № 1 Правил дорожного движения Российской Федерации в зоне действия вышеуказанных технических средств организации дорожного движения осуществляется задержание транспортных средств. Установка данных технических средств организации дорожного движения позволит увеличить пропускную способность и проводить мероприятия по механизированной уборке на указанном участке улично-дорожной сети областного центра. В соответствии со статьей 21 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» не позднее, чем за двадцать дней до установки дорожного знака или нанесения разметки, запрещающих въезд всех транспортных средств в данном направлении, остановку или стоянку транспортных средств либо обозначающих дорогу или проезжую часть с односторонним движением либо выезд на такую дорогу или проезжую часть, граждане информируются о введении соответствующего запрета и (или) изменении схемы организации дорожного движения. В связи с изложенным, с 18.01.2021 на вышеуказанном участке возможно осуществлять фото и видеофиксацию нарушений требований Правил дорожного движения Российской Федерации. Водителям транспортных средств необходимо руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения на вышеуказанных участках.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 25 Декабря, 2020