Четверг, 24 Декабря, 2020 г.
На Ивановской ТЭЦ-3 устраняют дефект на генерирующем оборудовании

Как сообщили во Владимирском филиале ПАО «Т Плюс», 24 декабря энергетики проводят комплекс мероприятий по устранению дефекта на генерирующем оборудовании Ивановской ТЭЦ-3. В настоящее время жилой фонд юго-восточной части областного центра, Ивановского района и Кохмы получает тепло и горячую воду со сниженными параметрами. Для восстановления параметров теплоснабжения проведены работы по переключению части тепловой нагрузки на Ивановскую ТЭЦ-2. Специалисты компании планируют до конца дня вывести оборудование на расчетный режим. «Т Плюс» приносит жителям извинения за доставленные неудобства.

Администрация города Иванова следит за развитием ситуации и направила специалистов для контроля за ходом работ.

По информации Владимирского филиала ПАО "Т Плюс" на 18:45, дефект на генерирующем оборудовании Ивановской ТЭЦ-3 устранен, параметры теплоснабжения в контуре станции восстановлены.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Четверг, 24 Декабря, 2020