Среда, 23 Декабря, 2020 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Депутат Алексей Хохлов принял участие в акции «Елка желаний»

17 декабря депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Хохлов принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний». Он снял с елки, установленной в российском парламенте, жетон с пожеланием четырехлетней Софьи из города Оренбурга. В обращении она попросила на главный зимний праздник новый велосипед. 22 декабря желание Сони было исполнено, и велосипед передан юной жительнице Оренбурга. От мамы Татьяны Владимировны депутату на телефон пришло радостное сообщение и фотографии ее счастливой дочери. «Спасибо вам огромное за доброту, за то, что даёте деткам возможность верить в чудеса. Очень приятно видеть счастливые глазки своей дочки», - написала мама Сони.

Напомним, что Всероссийскую акцию «Елка желаний» проводит проект «Мечтай со мной». В акции принимают участие дети-сироты и оставшиеся без попечения родителей, а также имеющие ограниченные возможности здоровья или проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума. За время проведения акции было исполнено почти 8 тысяч желаний.

«В условиях ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, дети лишились традиционных «ёлок». А именно эти торжества дарили ребятам ощущение праздника, веру в чудо. Акция «Елка желаний» позволяет вернуть детям яркое новогоднее настроение. Пусть же как можно больше россиян станут участниками это доброго проекта», - подчеркнул Алексей Хохлов.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Среда, 23 Декабря, 2020