Четверг, 3 Декабря, 2020 г.
Акцию «Проезд дешевле с картой Mastercard» в ивановских троллейбусах продлили до конца года

Компания «Расчетные решения» объявило о продлении в Иванове промо-акции «Проезд дешевле с картой Mastercard» до 31 декабря 2020 года. Об этом сообщили в дирекции МУП «Ивановский пассажирский транспорт». Таким образом пассажирам, которые оплачивают проезд в троллейбусе картой Mastercard, поездка обойдется дешевле.

Оплата проезда в троллейбусах картами платежных систем Visa, Mastercard и Мир стала доступна в Иванове в конце августа. С 1 сентября при бесконтактной оплате проезда картой Mastercard на маршрутах пассажирского электрического транспорта города Иванова предоставляется скидка 2 рубля.

Подробнее об условиях промо-акции можно узнать на сайте АО «Расчетные решения».

Проект по безналичной оплате проезда в троллейбусах реализован при поддержке Правительства Ивановской области компанией «Расчетные решения» совместно с ПАО Сбербанк. Терминалы для безналичной оплаты установлены на всех троллейбусах. Списание средств происходит напрямую со счета карты. Решение развернуто на базе платежной транспортной платформы компании «Расчетные решения» и позволяет производить безналичные расчеты даже при отсутствии стабильного интернет-соединения. Система учитывает поездки в оффлайн-режиме, сохраняет информацию в буфере, а при подключении к сети передает данные в банк и производит транзакцию.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 3 Декабря, 2020