Вторник, 1 Декабря, 2020 г.

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночное время с 30 ноября на 1 декабря в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 28 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иваново».

15 комбинированных дорожных машин провели расчистку разворотных колец общественного транспорта, выборочная обработка противогололёдным материалом (кольца, районы остановочных павильонов и посадочных площадок). Девять тракторов проводили прометание обочин, перекрестков, карманов остановок общественного транспорта, еще три трактора продолжили обработку тротуаров противо-гололёдным материалом.

На вывоз снега была направлена бригада из пяти единиц спецтехники. Работы производились на участках проспекта Шереметевский улицы Пушкина.

За ночь вывезено 238 кубометров снега. Всего с начала сезона - 866 кубометров.

Днем 1 декабря работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 24 единицы техники и 83 рабочих.

На дежурстве находятся 15 комбинированных дорожных машин. Работа спецтехники будет строиться в зависимости от фактической погоды.
Будет продолжена работа ручным способом по обработке противогололёдным материалом пешеходных зон на улицах Станкостроителей (от улицы Ташкентской до улицы Некрасова), Велижская (от улицы Ташкентской до улицы Лежневской), треугольнике улиц Лежневская-Типографская-Бубнова, ступени и подходы к лестничным маршам на улицах Батурина и 8 Марта, пересечении улиц Кудряшова и Генерала Хлебникова, а также в районе школы № 56 по улице Летчика Лазарева и 3-й Южной и проспекте Ленина (от улицы Батурина до Театрального моста).

Продолжатся работы по уборке остановок общественного транспорта и сбору мусора на газонной части, уборка остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов, территорий общего пользования.

Ремонт проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси запланирован на улицах 3-го Интернационала, Советская (от улицы Бубнова до улицы Марии Рябининой), 3-я Ушакова, а также съезде с улицы Смирнова в районе домов № 91-93.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Вторник, 1 Декабря, 2020