Пятница, 9 Ноября, 2007 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 30.04.2002 № 380
Главы города Иванова

от___08.11.2007_
№__3682_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Главы города Иванова от 30.04.2002 № 380

В соответствии с Концепцией развития механизма ипотечного жилищного кредитования в городе Иванове, утвержденной постановлением Главы города Иванова от 24.07.2006 № 2091,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 30.04.2002 № 380 «О порядке расходования средств, выделяемых из областного и городского бюджетов на финансирование программы ипотечного финансирования строительства и приобретения жилья в г.Иваново» (в действующей редакции):
1. Наименование постановления изложить в новой редакции: «О порядке расходования средств, выделяемых из городского бюджета на финансирование программы ипотечного финансирования строительства и приобретения жилья в г.Иваново».
2. В пункте 1 приложения № 1 к постановлению после слов «утвержденной решением Ивановской городской Думы от 19.03.2002 за № 110» дополнить словами «(в действующей редакции)».
3. В пункте 1 приложения № 1 слова «областного и» исключить, слово «бюджетов» заменить словом «бюджет».
4. В пункте 8 приложения № 1 слова «областной или» исключить.
5. В пункте 9 приложения № 1 слова «областного и» исключить, слово «бюджетов» заменить словом «бюджет».
6. В пункте 1.3. приложения № 2 к постановлению слово «области» исключить.
7. В подпункте а) пункта 1.5 приложения № 2 к постановлению слова «и области» исключить.
8. Пункт 2.1 приложения № 2 изложить в новой редакции: «Заемщиком может быть любое дееспособное лицо в возрасте от 18 лет до 75 лет, при этом 75 лет – предельный возраст окончания срока выплаты основного долга и начисленных процентов по денежному обязательству».
9. В пункте 2.2 приложения № 2 к постановлению слова «или передачей «Управлению» этого имущества по договору купли – продажи и зачетом стоимости этого имущества» исключить.
10. Пункты 2.3 и 2.4 приложения № 2 к постановлению исключить.
11. В пункте 2.5 приложения № 2 к постановлению слова «15 лет» заменить словами «30 лет».
12. Пункт 2.6 приложения № 2 к постановлению исключить.
13. В пункте 3.4 Приложения № 2 к постановлению слова «если гражданин претендует на льготу» исключить.
14. 3433Займа
14. В пункте 4.2 Приложения № 2 к постановлению слова «договоры поручения, купли-продажи, ипотеки и займа» заменить словами «договор целевого займа».
15. В пункте 4.4 Приложения № 2 к постановлению слова «,начиная с месяца, следующего после их подписания» исключить.
16. Пункты 4.5 , 4.6 и 4.7 приложения № 2 к постановлению исключить.
17. Пункт 2 постановления изложить в новой редакции: «2. Управлению жилищной политики и ипотечного кредитования администрации города производить расходование бюджетных средств на оплату договоров целевого займа, заключенных в соответствии с программой ипотечного финансирования строительства и приобретения жилья в г.Иваново, по разделу 1003 «Социальное обеспечение населения».
18. Настоящее постановление опубликовать в газете «Рабочий край».
19. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

А.Фомин

Разместил: Управление информационных ресурсов