Вторник, 17 Ноября, 2020 г.
 Новости городского совета ветеранов
Региональный проект шефства "Волонтеров Победы" над ветеранскими организациями - в действии

15 ноября участники Всероссийского движения "Волонтёры Победы" успешно потрудились на территории, прилегающей к зданию, где располагается штаб ветеранской организации Октябрьского района Иванова. Вместе с ветеранами-активистами навели порядок на прилегающей территории после проведения работ по укладке асфальта, вынесли мусор, помогли в бытовых вопросах. Хорошая работа, ощутимый результат, благодарность руководителя районной организации ветеранов Татьяны Ивановны Бобровой - так сложился добрый результат ноябрьского дня. Куратор проекта - Михаил Куканов, педагог-организатор регионального ресурсного центра военно-патриотического воспитания, председатель комиссии городской организации ветеранов по патриотическому воспитанию молодежи. Региональный проект начал свою работу как часть Всероссийского проекта "Эстафета поколений" в направлении "Наставничество". Проект «Эстафета поколений» реализуется с 2016 года при поддержке Общественной палаты России, «Роспатриотцентра» и Фонда президентских грантов. Направленный на возрождение замечательных традиций наставничества и объединяющий людей разных возрастов, проект активизировал работу ветеранского сообщества с подрастающим поколением, дал старт многим региональным инициативам.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Вторник, 17 Ноября, 2020