Среда, 14 Октября, 2020 г.
Объявлен прием заявок на участие в конкурсе на присуждение общественной награды «Доброволец года – 2020»

Как рассказали в городском комитете молодежной политики, физической культуры и спорта, конкурс «Доброволец года» проводится в целях стимулирования активности молодежи, общественных организаций, граждан по решению социальных проблем населения Ивановской области, развития добровольчества путем публичного признания его важной роли в жизни гражданского общества и выражения благодарности людям, которые на благотворительной, добровольческой основе решали социальные проблемы населения региона.

Общественная награда будет присвоена в пяти номинациях: «Доброволец года», «Добровольческий дебют», «Добровольческая (волонтерская) организация», «Благотворительная организация», «Добровольчество и бизнес».

Принять участие в конкурсе могут организации или граждане, принимающие участие в добровольческой деятельности в течение 2020 года на территории города Иванова, которым ранее общественная награда «Доброволец года» не присуждалась.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 ноября 2020 года направить подготовленные конкурсные материалы в оргкомитет на адрес электронной почты: dobrovolets.goda@mail.ru. Подробный порядок, условия и сроки проведения конкурса указаны в положении

Дополнительную информацию можно получить в городском отделе молодежной политики по телефону: 8(4932) 59-46-20.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 14 Октября, 2020