Четверг, 1 Октября, 2020 г.
 Новости городского совета ветеранов
Поздравление ветеранам

Ивановская городская организация ветеранов тепло и сердечно поздравляет всех и ветеранов, и пенсионеров по традиции, сегодня, 1 октября, с Днем пожилого человека! Символично, что этот праздник приходится на осеннее время. Как в природе, приходит время посмотреть на урожай, на результат своих трудов и оценить свои усилия, свой потенциал на дальнейшую жизнь. Да, мы с вами имеем определенный опыт жизни, мудрость и понимание многих жизненных ситуаций, закономерность результатов, успехов или не успехов и все мы верим в завтрашний день. Вы стремитесь к новым знаниям, ищите возможности для творческого отдыха, занимаетесь спортом, посещаете самые разнообразные клубы по своим интересам, ищите пути общения с миром. Вы оказываете огромную помощь в деле патриотического воспитания подрастающего поколения. Ваша активная жизненная позиция является примером и достойна глубокого уважения.
Мы благодарны тем, кто нам помогает укреплять и развивать ветеранское движение в городе - это Департамент социальной защиты населения Ивановской области и Управление социальной защиты нашего города, наши творческие проекты всегда поддерживает губернатор Станислав Воскресенский и депутатский корпус области и города. Успехов вам, дорогие ветераны, здоровья и благополучия!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Четверг, 1 Октября, 2020