Понедельник, 28 Сентября, 2020 г.
 Тексты постановлений
О введении временного прекращения движения транспортных средств по улице Станкостроителей города Иванова (на участке от улицы 13-й Березниковской до дома 19Б по улице Станкостроителей)
Администрации города Иванова
___28.09.2020_
№__1050_

О введении временного прекращения движения транспортных
средств по улице Станкостроителей города Иванова
(на участке от улицы 13-й Березниковской
до дома 19Б по улице Станкостроителей)

В соответствии со статьей 30 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Ивановской области от 15.05.2012 № 129-п «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Ивановской области», руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, в связи с производством работ по устройству кольцевой развязки (на участке от улицы 13-й Березниковской до дома 19Б по улице Станкостроителей, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
1. Ввести в период с 24.00 29.09.2020 до 05.00 02.10.2020 временное прекращение движения транспортных средств по улице Станкостроителей города Иванова (на участке от улицы 13-й Березниковской до дома 19Б по улице Станкостроителей).
2. Временное прекращение движения не распространяется на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении дорожных работ на участке прекращения движения.
3. В период временного прекращения движения, указанного в пункте 1 настоящего постановления, организовать движение автомобильного транспорта в соответствии со схемой объездных путей, согласованной Центром дорожного и технического надзора, пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Ивановской области и управлением благоустройства Администрации города Иванова.
4. Директору общества с ограниченной ответственностью «Союз Автодор» установить дорожные знаки и указатели в соответствии со схемой, согласованной Центром дорожного и технического надзора, пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по Ивановской области и управлением благоустройства Администрации города Иванова.
5. Управлению общественных связей и информации Администрации города Иванова обеспечить размещение на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет, а также в средствах массовой информации сообщения о причинах и сроках временного прекращения движения по улице Станкостроителей (на участке от улицы 13-й Березниковской до дома 19Б по улице Станкостроителей).
6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления благоустройства Администрации города Иванова.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов