Вторник, 22 Сентября, 2020 г.
 Объявления и анонсы
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура информирует

Статьей 33 Конституции Российской Федерации закреплено право на индивидуальные или коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.
Любой гражданин может обратиться в Ивановскую межрайонную природоохранную прокуратуру по вопросам коррупционных проявлений, а также правонарушений в сфере охраны окружающей среды и природопользования.
Обращение будет рассмотрено органами прокуратуры Российской Федерации либо иными уполномоченными государственными органами при соответствующем контроле со стороны прокуратуры.
При заполнении обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», необходимо указать фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы.
Кроме этого письма, содержащие копии документов, фотографии и другие допустимые вложения, следует направлять почтой по адресу: 153012, г. Иваново, ул. Советская, д. 49 или адрес электронной почты ivprir@mail.ru.
В Ивановской межрайонной природоохранной прокуратуре также организован ежедневный прием граждан с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.
Прием граждан сотрудниками Ивановской межрайонной природоохранной прокуратуры осуществляется по адресу:
Ивановская область, 153012 г. Иваново, ул. Советская, д. 49,
График приема:
Понедельник – четверг: с 09.00 до 18.00.
Пятница: с 09.00 до 16.45.
Перерыв с 13.15 до 14.00.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник, 22 Сентября, 2020