Вторник, 15 Сентября, 2020 г.
О работах на улично-дорожной сети города 15 сентября

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночное время с 14 на 15 сентября в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 16 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иваново». Шесть поливомоечных машин и три трактора были направлены на мойку и прометание проезжей части дорог, семь тракторов производили механизированную уборку тротуаров.

Днем 15 сентября работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 17 единиц техники и 80 рабочих.
Четыре пылеуборочные машины направлены на механизированную уборку проезжей части, еще одна пылеуборочная машина – на уборку тротуаров на улицах Пушкина, Садовая, Арсения, Советская и Крутицкая. Запланированы работы по сбору крупного мусора на улично-дорожной сети и мусора на газонной части, уборка остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов, территорий общего пользования.

Планировка покрытия грейдером будет идти на улице Староглинищевская, 11-я Сосневская, в 1-м Восточном переулке и в 10-м Проезде.
Работы по ремонту покрытия проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси запланированы на улице Кольцова и в переулке Посадский.
Работы по обустройству тротуаров продолжатся на улице Поэта Лебедева (на участке от улицы Жугина до улицы Богдана Хмельницкого) и на улице Свободы.

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник, 15 Сентября, 2020