Понедельник, 14 Сентября, 2020 г.
Подведены итоги городского конкурса «Иваново. А вы знали?»

Для участия в конкурсе необходимо было рассказать видео историю о родном городе, его сквере, парке, улице или других интересных местах.

Конкурс проходил в 3 номинациях:
- "Город трудовой доблести";
- "Историческая веха города";
- "Город спорта, город молодёжи".

В оргкомитет поступило множество работ. По словам организаторов, в своих видео конкурсанты рассказали о знаменитых локациях города: площади Революции, музее Бурылина, Шереметевском проспекте, парке Харинка, а также прошлись по периферийным улицам и уютным уголкам Иванова. Так, Григорий Анисимов рассказал об улице Генерала Хлебникова, а актер Ивановского драматического театра Евгений Семенов показал удивительное место, которое уже получило неофициальное название «Кабинет Семенова».

В итоге после подсчета результатов жюри присудило звание Лауреата I степени конкурса Полине Недобежкиной. Она подготовила не просто репортаж, а настоящий творческий проект. В нем участница рассказала об истории герба города Иванова, а также примерила на себя образ девушки с прялкой. Также по итогам конкурса звание Лауреата I степени присуждено Карине Брюхановой и Евгению Семёнову.

Звание Лауреата II степени жюри присудило Виктории Цимик, Яне Егоровой и Григорию Анисимову. Лауреатом III степени стал Андрей Петров.

\Добавим, за победу в конкурсе обладатели звания Лауреата I степени получат в подарок от организаторов безлимитный проезд на троллейбусе в течение месяца, а лауреаты II и III степеней – билеты на семейное посещение Ивановского зоопарка.

Познакомиться с работами участников можно в группе Центра культур и отдыха города Иванова в социальной сети ВКонтакте

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Понедельник, 14 Сентября, 2020