Суббота, 5 Сентября, 2020 г.
 Новости городского совета ветеранов
Наше поздравление

Уважаемая Анна Егоровна! Ивановская городская организация ветеранов тепло и сердечно поздравляет вас с юбилеем, Днем рождения! С вашим появлением в ветеранской организации города был создан пресс-центр, руководителем которого стали вы. Это позволило организовать и поставить информационную работу на новый уровень. Информация о работе городской ветеранской организации появляется во время, отражает активную работу с ветеранами во всех направлениях, планируемых в районах, комиссиях. Издаваемые организацией бюллетени, о многоплановой работе с ветеранами города, подготовленные к печати вами, говорят о вашем профессионализме и в этом направлении. Ваша заинтересованность в работе, сопереживание, уважительное и чуткое отношение к ветеранам, снискали признательность у многих из них. Ваше трудолюбие, готовность к работе, компетентность в разных вопросах, объясняют тот авторитет и уважение к вам коллег, которые работают с ветеранами много лет и вашу работу, как заместителя председателя городской ветеранской организации. Мы все желаем вам хорошего здоровья, бодрости, успехов, любви, счастья!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Суббота, 5 Сентября, 2020