Четверг, 6 Августа, 2020 г.
 Новости управления экономического развития и торговли
Вниманию руководителей организаций и собственников бизнеса! Всероссийский онлайн марафон «Таможенное регулирование и администрирование 2020»!

В сентябре 2020 года Компанией ООО «АСЭРГРУПП» проводится Всероссийский онлайн марафон «Таможенное регулирование и администрирование 2020», главной целью которого является разъяснение новых федеральных законов, указов Президента РФ, постановлений Правительства РФ и других нормативных документов, касающихся таможенного регулирования.
Марафон состоит из серии информационных онлайн вебинаров:
- 15 сентября – «Таможенная стоимость товаров: проблемные вопросы определения и контроля»;
- 17 сентября (тема 1) – «Электронное декларирование товаров в условиях авиационного ЦЭД. Нормативное регулирование и практика»;
- 17 сентября (тема 2) – «Рекомендации участникам ВЭД по предотвращению и разрешению таможенных споров»;
- 22 сентября (тема 1) – «Классификация товаров в соответствии с ТН ВЭД ТС (в том числе споры в связи с ТН ВЭД ТС)»;
- 22 сентября (тема 2) – «Процедурные вопросы: возможность оспаривания акта по результатам таможенной проверки или Уведомления об уплате таможенных платежей».
Программа вебинаров адресована директорам и собственникам бизнеса; руководителям отделов и направлений компаний-участников ВЭД; экспертам и специалистам в области таможенного права и внешнеторгового регулирования.
Участие в мероприятии платное.
Более подробная информация размещена на сайте компании: http://www.asergroup.ru/congress/tamozh/

Разместил: Управление экономического развития и торговли
Дата размещения: Четверг, 6 Августа, 2020