Понедельник, 6 Июля, 2020 г.
 Новости городского совета ветеранов
Поздравление ветеранам

Дорогие ветераны, Ивановская городская организация ветеранов поздравляет Вас с присвоением нашему городу Иваново почетного и высокого звания "Город трудовой доблести"! Ваш вклад в строительство текстильной и машиностроительной отрасли нашего города, заслуживает огромного уважения. Ваш героический труд на предприятиях в годы Великой Отечественной войны, на пределе человеческих возможностей, показал характер, стойкость и мужество ивановских трудящихся. Те трудовые традиции, которые были заложены ивановскими тружениками в довоенное время, нашли свое продолжение во время войны и послевоенный период. После войны выросло новое поколение, которое осваивало новые технологии, предприятия оснащались новейшим оборудованием, появлялись новые победы, новые герои труда. Одно оставалось неизменным - стремление ивановских тружеников работать и побеждать! Добиваться таких результатов, о которых говорила вся страна, которые давали право называть наш город "Текстильным цехом страны", "Иваново-столица текстильной промышленности". Символично то, что ветераны, Вы дорогие наши труженики, вышли с инициативой и обращением к Президенту России В.В. Путину - присвоить нашему городу высокое и почетное звание "Город трудовой доблести". И Вы же включились активно в работу, вместе с общественными организациями, с населением по сбору подписей в поддержку этого послания. Мы гордимся Вами! Председатель Ивановской городской организации Н.И. Быстров.

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Понедельник, 6 Июля, 2020