Пятница, 3 Июля, 2020 г.
На улице Лепилова будет идти планировка покрытия грейдером

По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в ночное время с 2 на 3 июля в уборке улично-дорожной сети областного центра была задействованы 18 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иваново».

Девять поливомоечных машин и три трактора были направлены на мойку и прометание проезжей части дорог, еще шесть тракторов продолжили механизированную уборку тротуаров.

Днем 3 июля работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 25 единиц техники и 100 рабочих.

Четыре пылеуборочные машины направлены на механизированную уборку проезжей части.

Ручной сбор смёта на проезжей части запланирован на улицах Краснофлотская и Академическая, а также радиусаж на перекрёстке улиц Богдана Хмельницкого и Велижская и улице Генерала Хлебникова.

На механизированную уборку тротуаров направлены две компактные машины Bucher. Работы запланированы на проспектах Шереметевский и Ленина, площадях Пушкина и Победы, улицах Громобоя, Почтовая, Багаева, Богдана Хмельницкого, Велижская и Ташкентская.

Продолжатся работы по сбору крупного мусора на улично-дорожной сети и мусора на газонной части, уборка остановок общественного транспорта, мостов и путепроводов, территорий общего пользования.

Восстановление покрытия с применением инертного материала продолжится на улицах 10-й и 12-й Линейные переулки, 3-я Чайковского.

Планировка покрытия грейдером будет идти ан улице Лепилова.

Работы по ремонту покрытия проезжей части с применением литой и песчаной асфальтобетонной смесью будут идти на улицах Кудряшова (от улицы Лежневской до улицы 5-й Коляновской), Садовая, Шмидта (у дома №14), Калинина (у дома №2) и проспекте Шереметевский.

Работы по обустройству тротуаров продолжатся на участке от дома от дома №16 по улице 1-й Балинской до пересечения с улицей Талицкой, улице Карла Маркса в районе дома №2 (у остановочного павильона).

График работ может быть изменен в зависимости от погодных условий.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Пятница, 3 Июля, 2020