Понедельник, 22 Июня, 2020 г.
 Новости комитета по культуре
Ивановская область присоединится к акции «Великое кино Великой страны»

22 июня 2020 года, в День памяти и скорби, стартует Всероссийская акция «Великое кино Великой страны». Зрителям по всей стране бесплатно на открытых киноплощадках будет показан художественный фильм С. Бондарчука «Судьба человека» и документальный фильм С. Майорова «Простые главные слова. Судьба человека».
В Ивановской области бесплатный показ состоится 22 июня в 22.00 на площадке автокинотеатра «Кинопарковка», расположенного по адресу г. Иваново, ул. 13-я Березниковская, 46. В автокинотеатр пропускаются только зрители на легковых автомобилях. Посетители смотрят фильмы, не покидая машин. Звуковое стерео-сопровождение фильма обеспечивается через радиоприемник, настроенный на определенную волну. Во время киносеанса запрещается выход из автомобиля, кроме посещения санитарных комнат (в данном случае посетитель надевает медицинскую маску и перчатки, после каждого посетителя техническим персоналом производится обработка санитарного помещения). Въезд на парковку будет открыт с 21.30.

Разместил: Комитет по культуре
Дата размещения: Понедельник, 22 Июня, 2020