Пятница, 19 Июня, 2020 г.
 Объявления и анонсы
О личном приеме граждан в ИФНС России по г. Иваново

С 15 июня 2020 года прием налогоплательщиков в ИФНС России по г. Иваново осуществляется по предварительной записи через сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию» на сайте www.nalog.ru.
Рекомендуем планировать личное посещение инспекции только при отсутствии возможности решить вопрос дистанционно через интернет- сервисы ФНС России.
В Личных кабинетах для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и др.
Также в специальных разделах сайта можно ознакомиться с перечнем мер поддержки бизнеса, пострадавшего от коронавируса, и отправить заявление на субсидию.
При посещении налоговой инспекции необходимо соблюдать правила ношения средств индивидуальной защиты органов дыхания (повязки, маски, респираторы или иные изделия, их заменяющие) и рук (перчатки), предписанных Указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 N 23-уг (ред. от 18.05.2020) "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности".

Телефон Единого Контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22.
Прием бумажной корреспонденции осуществляется через «бокс» при входе в инспекцию без посещения операционного зала.

ИФНС России по г. Иваново

Разместил: Управление общественных связей и информации АП