Четверг, 4 Июня, 2020 г.
 Новости комитета по культуре
Завершился отборочный тур конкурса "Мисс Дюймовочка 2020"

Центром культуры и отдыха города Иванова организован традиционный конкурс «Дюймовочка 2020» для девочек от 6 до 9 лет в новом онлайн формате!
Отборочный тур конкурса тоже прошел в онлайн формате. В результате в финал прошли 20 девочек:
1. Варвара Агеева
2. Алёна Боброва
3. Василиса Бояркина
4. Сабина Исакова
5. Екатерина Краснова
6. Екатерина Кудрякова
7. Алекса Лобова
8. Мария Михайлова
9. Анастасия Носкова
10. Вероника Носкова
11. Анастасия Потёмкина
12. Дарья Семина
13. Злата Сивцова
14. Алина Сироткина
15. Виктория Шилова
16. Виктория Палицына
17. Ксения Майорова
18. Яна Копырина
19. Мария Мамонтова
20. Кира Приходько

В этом году конкурс будет максимально открытым - творческие задания наших участниц будут публиковаться в социальных сетях Центра культуры и отдыха города Иванова.
Выполненные творческие задания участницы также будут публиковать на своих страницах в социальных сетях. Девочки уже получили первые задания, одно из них «Рисуем музыку»: участницам предложено послушать три музыкальные композиции, рассказать о композиторах и изобразить музыку на альбомном листе в любом стиле и технике, стараясь передать чувства и мысли, которые рождают прослушанные мелодии. Кроме того, девочкам предложено создать небольшой танец под одну из мелодий.
Следующее задание посвящено семье. Организаторы предложили участницам продолжить фразу «Папа, мама, я…» и рассказать о своей семье, проиллюстрировав рассказ рисунком. Также девочки примут участие в праздновании Дня России, они расскажут стихотворение о родине и сделают к нему фотоиллюстрацию.
Поддержать участниц может любой желающий. Каждое задание девочки не только выполняют самостоятельно, но и привлекают своих друзей, передавая творческую эстафету.
Следить за ходом проекта можно в социальных сетях под хештегами конкурса #дюймовочка2020 #маленькаямисс2020иваново

Ссылка на альбом с фотографиями участниц: Вконтакте

Разместил: Комитет по культуре
Дата размещения: Четверг, 4 Июня, 2020