Среда, 27 Мая, 2020 г.
На участке улицы Большая Воробьевская будет временно прекращено движение

С 28 мая 2020 года по 30 сентября 2020 года вводится временное прекращение движения транспортных средств по улице Большая Воробьевская на участке от улиц Некрасова и Ивановская до улицы Володиной.

Ограничение связано с производством работ по переустройству коммуникаций, пересекающих улицу Большая Воробьевская, которые проводит ООО «Мастер». Кроме того, на участке от улиц Некрасова и Ивановская до улицы Володиной в рамках выполнения государственного контракта на объекте «Реконструкция автомобильной дороги, включающей в себя ливневую канализацию к микрорайону «Новая Ильинка», проходящую от улицы Большая Воробьевская по улице Володиной и Дальнему тупику» будет вновь устроена автомобильная дорога.

Движение автомобильного транспорта будет организовано в соответствии со схемой объездных путей, согласованной Центром дорожного и технического надзора, пропаганды безопасности дорожного движения государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановской области и управлением благоустройства Администрации города Иванова.

Временное прекращение движения транспортных средств не распространяется на транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ на участке временного прекращения движения.

В соответствии с постановлением Администрации города Иванова ООО «Мастер» должно установить дорожные знаки и указатели в соответствии с согласованной схемой объезда, а также по окончании работ восстановить нарушенное благоустройство в полном объеме.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК
Дата размещения: Среда, 27 Мая, 2020