Пятница, 17 Апреля, 2020 г.
 Публичные слушания
Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в документацию по планировке территории города Иванова, ограниченной улицами Громобоя, Калинина, 9-го Января, проспектом Ленина (проект межевания), утверждённую постановлением Администрации города Иванова от 29.03.2019 № 480

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ
ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

«15» апреля 2020 г.
(дата оформления заключения)

1. Организатор публичных слушаний: управление архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова

2. Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: проект внесения изменений в документацию по планировке территории города Иванова, ограниченной улицами Громобоя, Калинина, 9-го Января, проспектом Ленина (проект межевания), утверждённую постановлением Администрации города Иванова от 29.03.2019 № 480.

3. Количество участников публичных слушаний: 3 (три).

4. Реквизиты протокола публичных слушаний, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний (наименование, дата оформления): протокол публичных слушаний от 14.04.2020.

5. Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводились публичные слушания, и аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета данных предложений и замечаний:

Содержание предложения/замечанияАргументированные рекомендации
1.2 (два) участника публичных слушаний внесли предложения поддержать проект и рассмотреть возможность увеличения расстояния между проектируемым объектом и многоквартирным домом 15 по улице Громобоя, в том числе для соблюдения требований пожарной безопасности.Учесть предложение.
Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова направить застройщику предложение, высказанное участниками публичных слушаний, с целью рассмотрения возможности его реализации, при условии соблюдения требований действующего законодательства.

6. Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний и аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета данных предложений и замечаний:

Содержание предложения/замечанияАргументированные рекомендации
1.1 (один) участник публичных слушаний внес предложения поддержать проект и рассмотреть возможность увеличения расстояния между проектируемым объектом и многоквартирным домом 15 по улице Громобоя, в том числе для соблюдения требований пожарной безопасности.Учесть предложение.
Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова направить застройщику предложение, высказанное участником публичных слушаний, с целью рассмотрения возможности его реализации, при условии соблюдения требований действующего законодательства.

В ходе публичных слушаний поступили предложения и замечания 1 лица, не являющегося участником публичных слушаний:

Содержание предложения/замечанияАргументированные рекомендации
1.Поддержать проект и рассмотреть возможность увеличения расстояния между проектируемым объектом и многоквартирным домом 15 по улице Громобоя, в том числе для соблюдения требований пожарной безопасности.Учесть предложение.
Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Иванова направить застройщику предложение, высказанное в ходе публичных слушаний, с целью рассмотрения возможности его реализации, при условии соблюдения требований действующего законодательства.

7. Выводы по результатам публичных слушаний: публичные слушания проведены в соответствии с процедурой, предусмотренной действующим законодательством Российской Федерации.

__________________ /___Ю.А. Косорукова_________/

(подпись)        (расшифровка подписи)