Вторник, 31 Марта, 2020 г.
 Новости Победы
Мемориальный вечер в честь памятной даты

Дом детского творчества № 3 в преддверии памятной даты Дня снятия блокады Ленинграда 27 января 1944 года организовал в средней школе № 50 мемориальный вечер, в рамках в проекта "Дорога жизни".

Участники вечера пообщались с ветеранами, жителями блокадного Ленинграда Миловановой Т.Н. и Суховой Л.Г., а также генерал-майором авиации, ветераном боевых действий Ахлюстиным А.В.

В программе вечера участвовали творческие коллективы: хор "Лицеисты" (МБОУ "Лицей № 33"), эстрадный вокальный ансамбль "Вертикаль" и образцовый хореографический коллектив "Отражение" (МБУ ДО ДДТ № 3).

Как рассказали в Доме детского творчества № 3, в рамках проекта были подведены итоги городского конкурса видеороликов "Дорога жизни". В конкурсе участвовали 15 работ из 14 образовательных организаций города.

В возрастной категории 7-10 лет:
1 место - Румянцева Карина (МБОУ "Гимназия № 23");
2 место - Гайфуллин Руслан (МБОУ "СШ № 42").

В возрастной категории 11-14 лет 1 место между собой поделили Панюшкина Елизавета, Лаврентьев Роман (МБОУ "Лицей № 67") и коллектив детской телестудии "STV-21" (МАОУ лицей № 21).

Возрастная категория 15-18 лет:
1 место - Постнова Ирина, Муики Петр, Мухторова Валерия (МБОУ "Гимназия № 36"), Байда Надежда, Воробьев Никита, Кротов Артем, Назарова Полина, Тупарева Полина (МБОУ "Гимназия № 32"), Морозова Анна, Зайцева Алена, Гагарина Елизавета (МБУ ДО ЦПР "Перспектива");
2 место - Горин Александр, Семенова Софья, Ливанова Мария (МБОУ "СШ № 56"), Волков Антон (МБОУ "СШ № 26");
3 место - Дубкова Ирина, Кузнецова Дарья (МБУ ДО ДДТ № 3).

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Вторник, 31 Марта, 2020