Пятница, 27 Марта, 2020 г.
О работах на улично-дорожной сети города

В ночное время с 26 на 27 марта проводились работы по мойке и прометанию проезжей части, тротуаров, ремонту проезжей части, сбору и вывозу сезонных грунтовых наносов. Всего за смену убрано 306 куб. метров смета, с начала весенних работ –7109 куб. метров. Как сообщили в управлении благоустройства Администрации города Иванова, всего ночные работы выполняли 29 единиц спецтехники и 10 рабочих МУП «САЖХ г. Иваново».

Ямочный ремонт покрытия с применением литой асфальтобетонной смеси выполнен на улицах 1-я Сосневская, 4-я Сосневская, Володарского, Радищева (на участке от улицы Лежневской до улицы Ташкентской), Шошина, Низовая, Носова, Люлина (в районе пересечения с улицей Калашникова), в переулке 7-й Адотьинский.

В дневное время 27 марта для содержания улично-дорожной сети задействуются 22 единицы техники и 88 рабочих. Ведутся работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров, территорий общего пользования, мостов и путепроводов, остановок общественного транспорта, сбору мусора с очисткой урн на проспектах Ленина, Шереметевском и 70-летия Победы, улицах Лежневской, Куконковых, Постышева, Типографская, на Кохомском шоссе.

Планировка покрытия автогрейдером будет проводиться на следующих объектах улично-дорожной сети города: улицы Староглинищевская, Городская, Морозова, Карла Либкнехта, 1-я Мебельщиков, 1-я Высоковольтная, 24-я Линия.

В планах работ возможны изменения по фактической погоде.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 27 Марта, 2020