Пятница, 20 Марта, 2020 г.
 Объявления и анонсы
О дистанционном обслуживании потребителей компании «Россети Центр и Приволжье»

Компания «Россети Центр и Приволжье» полностью готово к дистанционному обслуживанию потребителей и напоминает, что все вопросы, связанные с электроснабжением, потребители могут решить в удаленном формате при помощи онлайн-сервисов.

Подать заявку на оказание услуг в электронном виде можно через личный кабинет на официальном сайте компании и портале «ТП.РФ», а также в мобильном приложении Россети.

Узнать о причинах отсутствия электроэнергии и планируемых сроках восстановления электроснабжения также можно на сайте компании https://mrsk-cp.ru/ в разделе «Плановые и аварийные отключения электрической энергии», либо через приложение Viber, направив текстовое сообщение на номер +7 (920) 05-05-777.

Для круглосуточной связи с потребителями работает прямая линия «Россети Центр и Приволжье» — единый многоканальный телефон 8-800-5050-115 (звонок бесплатный), короткий номер 13-50.

«Россети Центр» рекомендует использовать онлайн сервисы, так как это поможет не только сэкономить время, но и обеспечить дополнительную безопасность здоровья жителей региона присутствия «Россети Центр и Приволжье» в период сезонного распространения вирусных заболеваний.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Пятница, 20 Марта, 2020